тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА

В рамках всемирной недели предпринимательства, Таганрогский колледж морского приборостроения встретил гостей из ССузов города Таганрога, которые приняли участие в деловой игре «Увлекательная экономика».

В ходе игры ребята представляли свои команды, демонстрировали свою креативность в создании экономической эмблемы и дивиза.

Проявляли сообразительность в ходе разгадывания экономических ребусов. Общий кругозор помогал ребятам зарабатывать баллы при ответах на исторические вопросы связанные с экономическими понятиями. Свои экономические знания проявляли при объяснении экономических терминов не называя их и однокоренные слова своему товарищу, который отгадывая приносил баллы в копилку команды. Творчество и энтузиазм лился рекой при создании экономических плакатов, отражающих сущность одного из терминов.

В ходе игры ребята проявляли активность, заинтересованность, смекалку, азарт, помогали друг другу, искренне радовались своим победам и огорчались при неудачах.

Оценивали работу команд преподаватели сопровождающие ребят, которые сидели в рядах жюри. В результате игры были выявлены победители набравшие большее количество баллов. Все участники игры получили сладкие призы, а победители почетные грамоты!

Команда ТКМП, которая была сборной из студентов со 2 по 4 курс специальностей «Коммерция » и «Прикладная информатика» заняла почетное 2 место ! Поздравляем ребят! Желаем им дальнейших успехов и более высоких побед!

Брихачева И.В.